Что надо знать об онкологии?

Автор: | 06.07.2014

kartinka150

Часто приходиться слышать, что тот или иной человек  страдает от онкологического заболевания. И, конечно же, слыша свой диагноз, может поступить по-разному. Кто-то сразу сдается и не видит смысла в лечении, а кто-то сразу же начинает искать все возможные методы борьбы с раком.  И второй подход очень часто дает положительные результаты. Однако не все виды онкологии можно лечить именно в нашей стране. Очень часто люди вынуждены уезжать за границу и проходить лечение именно там.

 Где успешно борются с онкологией?

Чаще всего люди уезжают или в Германию или в Израиль.  Поскольку именно в этих странах имеется огромный  выбор лекарств помогающих эффективно бороться с болезнью. Да и медицинское обслуживание развивается быстрее и качественнее чем в России. Многие выздоровевшие пациенты говорят, что  лечение онкологии в Израиле стоимость которого становится все доступнее, переноситься значительно легче, чем в любой другой стране. Поскольку помимо основного лечения человек получает психологическую поддержку, что позволяет не терять веру в благополучный исход дела.

Израильские медики уверяют, что онкология это не приговор! Если слушать врача и выполнять рекомендации каждый человек имеет шанс на выход.  Главное этого хотеть и не затягивать с обращением к специалистам.

Как настроиться на победу?

На самом деле просто.  Подумайте о том, чего вы не успели сделать или увидеть. О близких которые, хотят видеть вас рядом с собой. И о том, что нет безвыходных ситуаций. Рак – излечим. Главное правильно определить стадию и сразу начинать поиск решения вопроса.   И ни в коем случае не занимайтесь самолечением!  От онкологии не спасают заговоры и  «травки».  И шаманские песни здоровье назад не вернут. Так вы лишь запустите болезнь.  А, как известно запущенные случаи лечить гораздо труднее.